Учителю биологииСуббота, 18.11.2017, 13:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тигр, помощник в учёбе и работе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Тигр, помощник в учёбе и работе (Снова предложение)
Тигр, помощник в учёбе и работе
РепетиторДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Нашла у вас ссылку на робота

Создала своего и начала обучение - сейчас он висит у меня на главной странице сверху. http://repetit.my1.ru/

Кроме того, что он может просто поддержать разговор, ему можно вбить в память любые данные.
Хочу из него сделать справочник по предметам. Пока сделано немного, но буду его развивать..
Сейчас, например у него можно спросить "болотный газ", "вода" или "алебастр" и он выдаст или просто формулу или кусочек теории. Можно в его ответ встраивать также и картинки, видео и аудиофайлы. По-моему очень полезный справочник для сайта получится, ну и собственно, предложение:

Не согласитесь ли вы разместить его также на своем сайте и помочь в развитии, т.е. получаете администраторский доступ к разделу наполнения робота информацией. Любой, по любому предмету, чтобы была польза вашему сайту.

Планирую разослать эту идею нескольким учителям для их страничек. И если мы все дружно возьмемся за наполнение его знаниями по всем предметам, вскоре получится отличный информационный помощник.

Если предложение заинтересовало, вот его код:

Code

<div align="center"><embed name="vishnu" type="application/x-shockwave-flash" src="http://www.iii.ru/static/Vishnu.swf" bgcolor="#ffffff" wmode="window" flashvars="uuid=bb81b596-6891-45ea-8f2c-84e36688636d&disableRuOverride=1&skin_color=0xEBEBEB&vertical_layout=0" quality="high" height="282" width="533"></div>

И если понравится - пришлю логин и пароль администратора для обучения

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Тигр, помощник в учёбе и работе (Снова предложение)
Страница 1 из 11
Поиск:

A_N_R_I - 2017 Конструктор сайтов - uCoz